Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Любите ли вы наёмников?

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 127
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2014 » Июнь » 29 » Летнее настроение
Летнее настроение
1:51 PM

Летнее настроение

Тик-так… Тик-так… Неслышными шагами движется время, увлекая за собой всё вокруг, кружа в своём водовороте…

Кажется, совсем недавно несмело, постепенно раскрываясь цветущими бутонами и сочной зеленью, вошла в Макондо красавица Весна. Вошла и распустилась, расцвела, окутала пьянящим ароматом новой жизни. Словно миг пролетели весенние месяцы, и вот уже, не в силах замедлить временной бег, стоит на пороге озорное Лето. Улыбается, влечёт своей теплотой и приветливостью, своими жаркими днями и бессонными сказочными ночами, освежающими дождями и ласковыми ветрами. Манит своей жизнерадостностью и весельем. Лето! Ах, лето!

Приветливо распахнул перед ним объятия наш Макондо и спешит порадовать горожан летними приятностями. Какими? Обо всём по порядку.

Во-первых, в жарких боях в Цитадели вновь начнут расцветать полюбившиеся многим прекрасные цветы, чьи лепестки светятся, словно яркое солнце, и согревают приятным теплом – Жароцветы . Сам цветок способен восстановить вне боя 100 единиц жизни и 100 единиц выносливости. Также в Таверне из него можно изготовить пылающий коктейль , восстанавливающий дух. Но стоит ли тратить столь чудные цветы всего лишь на восстановление, когда есть и другие способы их использования?
Один из них – поставка Жароцветов в Магистрат.

Но это всё мелочи по сравнению с тем, во что могут превратиться пылающие огнём цветы!
Приложив немного усилий, можно собрать прекрасный летний венок – Венок Жароцветов, а если постараться ещё больше – изготовить чудесные Плащи.

Во-вторых, появятся стильные пляжные сумки и яркие Туристические чумоданы , которые, без сомнения, будут отличными помощниками и заметно облегчат жизнь. А для ускорения продвижения по уровневой лестнице как раз кстати окажется Туристический каталог , выполняющий функции Книги знаний.

Ну, и, в-третьих, хаотические бои порадуют своих участников освежающими летними напитками и сочными фруктами. Коктейли разнообразны, и, наверняка, каждый найдёт что-то на свой вкус:

Аппетитные фрукты позволят восстановить запас жизни, избавят от усталости и поднимут настроение. Также полакомиться сочными плодами можно в Таверне.

С началом лета Вас! Пусть оно будет тёплым, радостным и полным приятных моментов!
 
Автор статьи: Victoria Seras [11] (другие статьи этого автора)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 699 | Добавил: ulliki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: