Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Как вы относитесь к администрации.

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 126
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2010 » Май » 13 » Перчатки Скрижали Отрицания
Перчатки Скрижали Отрицания
10:17 PM

Перчатки Скрижали Отрицания

Уже стемнело. Пришлось зажечь ещё два светильника. Древние полустёртые записи в потёмках заставляли сильно напрягать зрение. Было невыносимо больно читать. Но он терпел. Терпел уже не первый день. Мысль о скорой кончине заставляла сидеть днями и ночами в библиотеке. Каждый раз, открывая новую книгу, он пытался вспомнить свой сон. В надежде, что сон окажется вещим, старец с жадностью перебирал книжные стеллажи.
За окном ночь, глухая и тёмная ночь. Только редкий скрежет стали из диких земель нарушал тишину. Ночь не спеша переходила в завершающую стадию, когда помещения библиотеки пронзил хрипкий глас старца:"Вот оно!". Дрожащими руками старец вынул аккуратно сложенную схему из книги. Несколько часов ушло на то, чтобы сделать копию и перевести описания. В комнате начинало светлеть. Из-за горизонта показались первые лучи солнца.
Не теряя ни минуты времени, старец отправился к гномам на рынок. По пути встретились только несколько ночных жителей. Занятые своими заботами, они не замечали куда-то спешащего старика. Подходя к кузнице, старец оглянулся. Солнце уже полностью встало из-за горизонта, но город ещё спал.
Кузнец был удивлён раннему визиту почтенного старца. Предвосхищая вопрос, старик молча протянул свиток.
-Что это? - недоуменно спросил гном.
-Это чертёж Перчаток Скрижали Отрицания. Я сегодня ночью нашёл записи древних мастеров. Описание утверждает, что их сможет одеть только сильный и опытный воин. Перчатки хорошо увеличивают параметры персонажа, и по сравнению с перчатками печати, поглощают урон намного лучше. Дайте жителям Макондо познать мощь новой вещи. А мне пора. Прощайте. - Старец покинул кузню и никто его больше не видел.
Немного разобравшись в чертежах, кузнец начал принимать заказы на улучшение перчаток. На многочисленные просьбы выдать чертёж, и позволить жителям частично самим собирать перчатки, гном ответил утвердительным отказом: "Ещё не время".
Тем временем, Старый Алкаш, прознав про новый товар, выкупил в кузнице экспериментальную партию перчаток.
Перчатки Скрижали Отрицания
399.00
Перчатки Скрижали Отрицания (Вес: 1)
Госцена: 399.00
Вещь становится именной:
При первом надевании
Требования
Уровень: 11
Характеристики
Урон: 50-60
Выносливость: +150
Жизнь: +100
Против критического удара: +130
Против увертывания: +130
Против захвата: +130
Против отражения: +130
Функция: Поглощает наносимый урон
Если надеть, станет именным. При нанесении удара по персонажу есть шанс срабатывания Символа Отрицания, поглощающей 600 единиц урона, который будет нанесен по персонажу в дальнейшем.
Автор статьи: JIu4 [10] (другие статьи этого автора)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 593 | Добавил: ulliki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: