Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Нужна ли ветхость?

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 120
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Праздник настоящих мужчин
Праздник настоящих мужчин
11:57 PM
Праздник настоящих мужчин

Вы защищаете нас от бед и напастей. Вы воины и добытчики. Вы крепкий тыл и надежная стена. Наши дорогие мужчины. Сегодня мы поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!
Бытует мнение, что этот праздник только для тех, кто служил в армии, ведь раньше он назывался Днем Красной Армии, затем - Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, и лишь после распада Советского Союза праздник переименовали в День Защитника Отечества. Но мы поздравляем не только военных, и не столько военных, потому что каждая женщина – пацифистка, пусть в самой глубине души. Сегодня ваш день, и мы, ваши женщины, постараемся сделать его незабываемым.
Администрация игры приготовила для наших защитников замечательные подарки к 23-ему февраля. Каждому мужчине будет выдан армейский жетон «Призыв 2010», как символ армейской доблести.

В инвентаре он просуществует лишь несколько дней, а вот в инфе игрока останется навсегда. Жетон будет возможно одеть на шею, тогда он увеличит опыт, полученный за победу в бою, на 20%.
В Магазин Бухла специально к празднику завезены вещи "поверх", а именно: бронежилет, тельняшка, каска и берет.
Кроме того, во всех боях, не зависимо от того, проиграла команда или победила, рандомно будут выпадать компоненты для сборки Офицерского шелкового плаща: Медальон воина и Кусок золотой проволки.

Офицерский шелковый плащ


Офицерский шелковый плащ (Вес: 1)
Госцена: 10.00
Подарочная вещь
Требования
Ступень доблести: 2
Уровень: 5
Характеристики
Урон: 0-5
Защита от огня: +5
Защита от воды: +5
Защита от земли: +5
Защита от воздуха: +5
Броня персонажа: +30
Выносливость: +75
Жизнь: +75
Скорость: +2
Сила: +2
Ловкость: +2
Инстинкт: +2
Стремительность: +1
Хладнокровие: +1

Чтобы собрать плащ нужно будет собрать 8 катушек ниток шелкопряда, 2 медальона воина, и 1 золотую проволоку. Медальоны могут быть куплены на Бирже в разделе "Квестовые предметы". Сборка будет производиться в Кузнице гномов, и стоить 30 тал. Офицерский шелковый плащ можно будет подарить или носить самому.
Плащи не исчезнут после праздника, потому запаситесь ими на год вперед, ведь характеристики чудо-одежки весьма "вкусные". С праздником, дорогие защитники! Счастья вам, крепкого здоровья, удачи и терпения с нами, вашими любящими и любимыми!

Прикрепления:
Категория: Тормент | Просмотров: 627 | Добавил: Adrian | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: