Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Какая профессия вам по душе?

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 163
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2014 » Июнь » 29 » Тренировка боем и Боевое упорство
Тренировка боем и Боевое упорство
1:49 PM

Тренировка боем и Боевое упорство

Новый ежедневный квест на победы в хаотических боях и новая поддержка тем, у кого долго не получается побеждать в хаотических боях.

- Эй, Клемент, дружище! Налей-ка мне ещё эля! – крикнул моложавый рейнджер и залпом опрокинул чашу. – Дивный напиток.
- С удовольствием, Жанжар, - ответил бармен, доставая с полки огромную бутыль с горячительным. – Для тебя – сколько угодно! Может, есть какие новости? Что там у нас на границах творится?
- Да всё спокойно. Меня другое тревожит… Садись со мной, - двинувшись к стене, махнул рукой рейнджер, приглашая присесть рядом, - садись-садись, я много времени не займу.
- Эх, ладно, - посмотрев по сторонам и убедившись, что посетителей в таверне практически нет, ответил бармен и сел на скамью.

- Так вот, - разливая эль по кружкам, начал Жанжар, - меня очень беспокоит, что жители нашего славного Макондо совсем обленились и потеряли свою боеспособность! Это сейчас у нас всё спокойно, но кто знает… Что готовят эти проклятые твари… Нужно быть во всеоружии, в полной готовности! А тут… тьфу! Нужно горожан заинтересовать! Чтоб им захотелось активнее тренироваться. И вот что я придумал! За 5 побед в хаотических сражениях в течение 12 часов я буду давать награду! Если успеет раньше справиться – ещё лучше. Пусть приходит ко мне – получит дополнительную награду за перевыполнение задания! А? Как думаешь? Здорово я придумал? – смачно отхлебнув эль, спросил рейнджер.

- Отличная идея, Жанжар, - поддержал Клемент, - народ потянется в бои, отточит своё боевое мастерство, и им выгода, и нам не страшно за новый день. Вон какая защита будет. Ну, а если удача отвернётся от воина, если проигрывать постоянно начнёт? Так ведь никакого запала не хватит. Плюнет он на это дело, да и уйдёт дальше яблоки собирать.
*
- И тут всё продумано. Если проиграет вдруг боец, ему достанется
 
Тотем Боевого Упорства (Вес: 1)
Госцена: 0.02
Подарочная вещь
Требования
Уровень: 1
Характеристики
Выносливость: +25
Жизнь: +25


Это особый подарок, с небольшими бонусами. Два раза проиграет – тотем второго уровня получит, три раза – третьего уровня. И так до 5 поражений. А самым невезучим достанется
 
Тотем Боевого Упорства V (Вес: 1)
Госцена: 0.10
Подарочная вещь
Требования
Уровень: 1
Характеристики
Урон: 1-2
Броня персонажа: +5
Выносливость: +125
Жизнь: +125
Урон: +5%
Эффективность модификаторов: +10.0%
Сила: +1
Жизнеспособность: +1
Ловкость: +1
Инстинкт: +1
Стремительность: +1
Хладнокровие: +1


Эти подарки группируются не только по количеству проигрышей, но и по уровням. Так что бойцу 5 уровня не достанется тотем 12-го, например.

Но как только будет одержана хотя бы одна победа, даже если под горячую руку попадётся какой-нибудь житель глубин, тотем пропадёт.

- Не понимаю… - почесал затылок Клемент, - так может и не захотят рваться к победе-то. Если за проигрыши награда полагается.

- Не-е-ет, дружище, эти тотемы как раз и помогут не особо везучим воинам побеждать. Какие-никакие бонусы. А вот уж за победы в боях они теперь будут получать весьма достойную награду! Ну, если согласятся на мои условия, конечно.

- Ладно. Посмотрим. Может, тебе ещё эля принести?

- Спасибо, Клемент, пожалуй, мне уже хватит. Ты иди-иди, вон у тебя посетители пришли. А я ещё посижу подумаю.

Коротко о главном:

1) Стартовал новый квест - Тренировка боем.
Взять его можно у рейнджера Жанжара в Таверне (через закладку "Квесты" в рюкзаке) не чаще, чем через день от предыдущего задания (не важно - успели вы его выполнить или нет).
На выполнение задания вам отводится 12 часов. Вы можете выполнить задание и сразу же сдать его, получив награду (опыт, доблесть, деньги), а можете (если у вас еще осталось доступное время) перевыполнить и получить увеличенную награду (пропорционально перевыполнению).
Помните, что получить задание и отчитаться о его выполнении можно только в Таверне. Рассчитывайте свои силы и скорость, чтобы успеть сдать, иначе весь ваш прогресс по квесту на этот день обнулиться. В любом случае (сдали вы задание в предыдущий день или нет) через день Жанжар предложит вам его снова.
В квесте установлены таймеры для удобства отслеживания сроков. Люфт таймера может составлять несколько минут и зависит от особенностей настроек вашего браузера, а потому - планируйте вернуться с отчетом заранее.
Введено отображение глобального прогресса вашего персонажа по квесту.

2) Боевое упорство - это важно. Даже когда победа долго не дается в руки, не стоит расстраиваться! Вам будут помогать боевые тотемы, благотворно влияющие на вашего персонажа.
Тотемы делятся на 3 уровневые группы: 1-4 уровень, 5-9 уровень, 10+ уровень
Внутри каждой группы они подразделяются еще по количеству проигрышей - от 1 до 5. После 5го проигрыша подряд в хаотическом бою у вас окажется максимальный по мощности тотем Боевого упорства для вашего уровня.
Любой тотем пропадает сразу же после первой победы (в любом бою).

Желаем вам приятной игры.
Автор статьи: Сказочница Victoria Seras [11] (другие статьи этого автора)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 664 | Добавил: ulliki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: