Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Какая профессия вам по душе?

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 163
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2010 » Апрель » 10 » Весенняя прогулка
Весенняя прогулка
9:32 PM

Весенняя прогулка

Дождались! На смену буяну и обманщику Марту пришел ласковый, добрый Апрель. В высоких сапогах и легком плаще, с непокрытой головой, раскидав каштановые кудри по плечам, теплыми поцелуями он бережно разбудил сладко спящую природу. И началось! Со всех сторон, по всем периметрам забила, закричала, заиграла жизнь.
Давай насладимся этим очнувшимся великолепием вместе? Возьми меня за руку, и я проведу тебя в самые потаенные уголки Макондо. Зима скрывала их от любопытных глаз, но теперь тропы открыты, и мы можем ступить туда, где раньше не был никто. Мы пройдем к Храму Войны, и там ты увидишь проход в Болотистую Низину.

Это не мертвые топи Болота, тут безопасно и тихо, и это лучшее место для травничества. Давай вернемся к Храму Войны. Смотри, вот тут проход в Тренировочный Лагерь.

Очень скоро здесь станут отрабатывать боевое мастерство наши воины и воительницы. Только не спрашивай меня, когда, я не знаю. Пойдем дальше, через Площадь Пяти Углов, через Дикие Земли к старому Кладбищу. Не бойся, я с тобой, мы пройдем тихо и не потревожим мятежные души давно ушедших предков. А вот и мое любимое место. Это Лесная Тропинка.

Посмотри, как волшебно играют солнечные лучи на изумрудной листве. А ночью здесь любят танцевать светлячки. Они пляшут и смеются, а если присмотреться, то можно увидеть, что больше всего их на железных деревьях. Эта тропинка – прекрасная делянка для лесорубов. Нам остался всего один шаг до самого интересного. Держи меня крепче за руку, я сама впервые на этой земле и тоже немножко боюсь. Мы направляемся к Порталу на Нортгельм.

Земля тут дышит магией и временем. Интересно, сколько лет этому месту? А может столетий? Что значат замысловатые надписи на каменной арке портала? Как скоро будут расшифрованы письмена, и мы сможем попасть в Нортгельм – город, о котором очень много слышали, но где никогда не были? Город, из которого Алкаш получает свои товары, откуда родом Палач, Истязатель и Судья. Так хочется поскорее побывать там, а может быть и остаться жить. Не подумай плохо, я очень люблю Макондо, ведь здесь я родилась и оперилась, но все непознанное так привлекательно. Быть может, мы отправимся в Нортгельм вместе?
Автор статьи: злобный котопёс Певчая птица [12] (другие статьи этого автора)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 587 | Добавил: ulliki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: