Форум / На главную

 
Меню
 
 
Вход
 

 
Опросы
 

Нужны ли в игре политические организации?

<< Результаты - - -  Архив опросов >>

Всего ответов: 125
 
Банеры
 
Torment Counter


 

 

 

Главная | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость RSS

 
 
Главная » 2014 » Июль » 19 » Боевые топоры
Боевые топоры
6:38 PM

Боевые топоры

Удар! Ещё удар! Коварный укол острым мечом в неприкрытое щитом тело противника, и он повержен. Стирая алую кровь со своего клинка, воин вдруг заметил под ногами странную вещицу.
 

Наклонившись, он поднял небольшую, похожую на монету, штуку.
- Интересно, - разглядывая необычную находку, произнёс Джеф, - никогда таких не видел. - Дружище, - обращаясь к своему недавнему союзнику, спросил он, - не встречался ты с такими монетками?
- Нет, - с интересом посмотрев на вещицу, ответил напарник, - не видал. Сходи-ка ты в таверну, Клемент наверняка знает.
Кивнув и похлопав на прощание товарища по плечу, Джеф направился к выходу.

Пройдя по устланному яркими осенними листьями лобному месту, воин скрылся в переулке, а через пару минут оказался на оживлённой площади. В таверне, как всегда, было шумно. Протиснувшись сквозь толпу, окружившую рейнджеров, недавно вернувшихся из очередного похода в ущелье, Джеф подошёл к стойке.
- Чего желаете? – тут же появился бармен.
- Здравствуй, Клемент. У меня тут вещица одна есть, не посмотришь? Что с ней сделать можно? Может польза от неё какая есть, – доставая из сумки недавнюю находку, спросил Джеф. – Вроде и выбросить жалко.
- Хм... интересная вещичка, - вращая её в руках, произнёс бармен. - Похоже на основу старой имперской медали. Тогда ими часто награждали отличившихся, и много их наштамповали. Что даёт? Да разное - все зависит от того, какую медаль на этой основе сделать. Что попроще долго не служили, но определённые бонусы владельцу давали. Мой дед рассказывал, у него медали боевых топоров часто оказывались. Он отчаянным рубакой слыл... когда молодым был. Кое-что из его рассказов и я запомнил. Медаль на десятка два дней удар усиливала. Кому чуток, а кому и посильнее. Но чтобы её собрать, одной основы мало. Еще маленький такой значок боевых топоров нужен. Если добудешь его, можно будет попробовать собрать эту медальку. Где-то у меня дедовы записи хранятся, там есть рецепт, - вернув медаль Джефу, ответил Клемент.
- Боевые топоры? Не слыхал я о таких… Ладно, попробую добыть, до встречи! – махнул рукой воин и побрёл к выходу.

Много жарких боёв провёл Джеф, пытаясь добыть таинственный значок. И вот однажды удача ему улыбнулась – в его руках оказались два небольших скрещенных топора. В тот же день воин отправился в таверну.
- Вот, - протягивая значок Клементу, сказал Джеф, - нашёл, наконец. Немало пришлось потрудиться.
- Давай посмотрим, - улыбнулся Клемент. – Так-так. Это они, все как написано в дневнике деда. Совместить их надо вот так вот, а теперь залить золотом по форме с использованием стихийных магических основ младшего порядка... Хм... Схема есть, но больно мудрёная, да и с литьем я не дружу. Пожалуй, тебе в кузню гномов к Мастеру Гному Кингору надо. Советую взять у меня пивка для него.
- Пивка? Ну, что ж, давай, себе тоже возьму, - и, расплатившись за спиртное, Джеф бодрым шагом, вышел на улицу.

Осеннее солнце приятно гладило тёплыми лучами по лицу, заставляя щуриться, а прохладный ветер так и норовил пробраться под одежду. По ночам земля частенько покрывалась инеем, напоминая, что зима уже близко... Размышляя о быстротечности времени, Джеф и не заметил, как оказался у дверей кузницы.
- Делу время! – услышал он привычное приветствие Мастера Кингора.
- Доброго вечера, - подойдя ближе, сказал Джеф, - есть у меня просьба одна, - доставая из сумки бутылку с пенным напитком, начал воин.
Кингор отложил свой молот и внимательно посмотрел на гостя.
- Ну, слушаю тебя, с чем пожаловал?
- Это тебе, Кингор, - протягивая пиво, произнёс Джеф. Гном, улыбнувшись, взял подарок. – Есть у меня заготовка для старой имперской медали. Хотелось бы собрать. Да вот залить её мне не под силу. К тебе, как к мастеру, и решил обратиться. Посмотришь?
- Отчего бы не посмотреть, посмотрю, - смачно отхлебнув пенного напитка, ответил Кингор, - давай сюда свою медаль.
Недолго повозившись в сумке, Джеф достал заготовку и значок боевых топоров.
- Так, - рассмотрев вещи, сказал гном, - чтоб сделать то, что ты просишь, мне понадобится кусок золотой проволоки и по 5 малых элементов стихий , , , . Принесёшь – сделаем тебе медаль. И да, за угощеньице спасибо, уважил.
- А у меня с собой всё есть, сейчас, - ответил воин, и, снова порывшись в своей сумке, извлёк всё необходимое.
- Предусмотрительный, - хмыкнул Кингор и, допив пиво, принялся за работу.

Кажется, прошло всего несколько минут, а мастер уже подошёл к Джефу.
- Ну, поздравляю тебя. Медаль получилась что надо, так и лучится силой. Носи её с честью! Не посрами древних воинов! - протягивая медаль, сказал Кингор.
- Вот спасибо! – ответил Джеф и прикрепил её к одежде.

Итак, таинственные компоненты, выпадающие в хаотических боях, можно использовать в квесте, который открывается в Таверне.
 
Боевые топоры
1.00
Боевые топоры (Вес: 1)
Госцена: 1.00
Подарочная вещь
Характеристики
Срок годности: 20 дней
Урон: 1-2
Защита от огня: +1
Защита от воды: +1
Защита от земли: +1
Защита от воздуха: +1
Выносливость: +50
Жизнь: +50
Урон: +2%
Эффективность модификаторов: +12.5%
Сила: +1
Боевая медаль


Готовая медаль имеет срок годности 20 дней. Удачи в сборке и не посрамите древних воинов! :)
Автор статьи: Victoria Seras [11] (другие статьи этого автора)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2947 | Добавил: ulliki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
02.01.2024
1. ppu-prof_Ot [Материал]
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные методы, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя долгий срок службы и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о экологии. Энергоэффективные разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный тепличный местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый член отразит ваш личный моду. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

20.01.2024
2. ppu-prof_Ot [Материал]
Наша группа искусных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только гарантируют надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, обеспечивая долгосрочный запас использования и блестящие выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный теплый корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изоляция, это образование площади, в где все деталь отражает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

16.02.2024
3. fridmanrealityhk [Материал]
Здравствуйте!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

11.03.2024
4. ppu-prof_Ot [Материал]
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предоставлять вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, сертифицируя постоянный период службы и прекрасные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это образование помещения, в котором каждый аспект отразит ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

13.03.2024
5. ppu-prof_Ot [Материал]
Наша команда искусных специалистов подготовлена предложить вам передовые средства, которые не только предоставят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и блестящие результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в истинный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание области, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

17.04.2024
6. Sownmyb [Материал]
Удивительно это удобный онлайн сайт. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/7qt756nx шамани на остров пукет
https://zenwriting.net/eo6ge8o4wx колко е часът на о.пукет
https://anotepad.com/note/read/5bqjss2d къде е пукет
https://gibraltarantiques.com/%d0%bf%d1%8a%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d1%83-%d0%ba%d1%83%d0%be%d0%ba/ организиране на почивка пукет

=pat=


Имя *:
Email *:
Код *: